Если даже и работает, то об этом ни кому не сообщает.

• г. Бокситогорск

Я сбывшим мужем с 1993 г. в разводе. Первые 2 года он платил, после этого перестал платить. Ребёнку вэтом году т.е. 21 февраля исполнилось 18 л.Будет ли он выплачивать за ним задолженность. Сейчас он то работает, то нет. Если даже и работает, то об этом ни кому не сообщает. Как мне потребовать от него задолженность. Он сказал раз ей 18 л. то платить ему теперь не надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы взыскивали алименты в судебном порядке, то задолженность по алиметам должна быть погашена. Работайте с приставами, требовать произвести оплату должны они.