Как мне получить свою долю наследства? У нотариуса была, наследство оформлено. Брат документы не отдаёт.

• г. Азнакаево
Ответы на вопрос (1):

а при чем тут брат? Если вы подали нотариусу заявление на принятие наследства, значит наследство принято. Если вам нужно свидетельство о праве на наследство, то спросите какой список документов требуется и представьте их нотариусу