Контроль и установка суммы водителям за медкомиссию для путевого листа - органы власти и регулирование

• г. Тольятти

Какие органы власти должны контролировать и устанавливать сумму водителям при прохождении ими так называемой медкомиссии для получения путевого листа. Есть ли установленная сумма, которую платит сам водитель за путевку или это устанавливается в отдельных регионах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это устанавливается на региональном уровне

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАКИЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ И УСТАНАВЛИВАТЬ СУММУ ВОДИТЕЛЯМ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ИМИ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ МЕДКОМИССИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЕВОГО ЛИСТА. ЕСТЬ ЛИ УСТАНОВЛЕННАЯ СУММА,КОТОРУЮ ПЛАТИТ САМ ВОДИТЕЛЬ ЗА ПУТЕВКУ ИЛИ ЭТО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В ОТДЕЛЬНЫХ РЕГИОНАХ?