Вопрос о возможности получения бесплатного земельного участка для постройки дома - шансы и условия

• г. Челябинск

Мы молодая семья с одним ребенком живем с родителями. В квартире с площадью в 50 квадратов. Хотим получить бесплатный земельный участок для постройке дома. Есть ли у нас шанс получить землю? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не попадете под категорию льготников,то увы,бесплатно не предоставят.Данным вопросом занимается Администрация города,можете конечно обратится туда с заявлением,но...