Как поступить, если продавец не зарегистрировал автомобиль перед продажей

• г. Якутск

Я купил автомобиль по договору купли-продажи и неставя его на учёт в ГИБДД, продал его по договору купли - продажи. Новому хозяину в ГИБДД отказались ставить автомобиль на у чёт так как говорят чтоя должен был поставить его на учёт,а затем снять его для продажи.

Что делать в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

надо взять в ГАИ письменный отказ и обжаловать его в суде