Возможно ли оформить постоянную прописку иностранному гражданину с РВП, если он является вашим супругом и вы являетесь собственником жилья?

• г. Нижний Тагил

Могу ли я сделать постоянную прописку иностранному гражданину. Я собственник жилья. У иностранного гражданина, есть статус РВП и он является моим мужем. Или только временную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Есть вариант получения гражданства РФ по упрощенке.