Живу в Крыму, а пенсия начисляется на карту Сбербанка. Как оформить по ПК данную операцию.

• г. Алушта

Живу в Крыму,а пенсия начисляется на карту Сбербанка. Как оформить по ПК данную операцию

Здравствуйте! Получение мною пенсии оформлено на карту Сбербанка России, а я переехал в Крым, где карта Сбербанка России не работает. Могу ли я переоформить получение пенсии с карты Сбербанка на карту РНКБ в Крыму?

Да не нужно мне звонить! Просто ответьте: могу я переоыформить получение пенсии на карту РНКБ или нет - и всё!

У меня с дебетовой карты Сбербанка была проведена операция оплаты услуг через интернет. На карте средств не было, и на мобильный банк пришел отказ операции, но деньги были сняты, и баланс стал отрицательным. Данную операцию я проводить не хотела, в банке никто не хочет этим заниматься. Как поступить?

Приставы заблокировали пенсионную карту сбербанка.

Задолженность по кредиту в Сбербанке.

Приставы заморозили карту, на которую начисляется пенсия (единственный доход)

С кредитной карты жены были перечислены деньги на мобильный телефон. Но данную операцию она не совершала, карта находилась у нее (на руках). Сотрудники сбербанка не могут ответить кто, как и где совершил данную операцию, требуют оплатить долг и коммисию. Как выяснить кто, где и как совершил эту операцию? Кто еще имеет доступ к данной карте? И чем занимается служба безопасности сбербанка?

Я пенсионе живу в Иркутске, хочу переехать на постоянное место жительства в Крым. получаю пенсию на карту сбербанка "мир". могу ли в крыму получать и снимать пенсию.

Я прописана в Краснодаре и пенсию получаю на карту в Сбербанке. Сейчас живу в Крыму. Где нет отделения Сбербанка, но есть отделение Генбанка, могу ли я перевести пенсию в Генбанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли моя мама право оформить доверенность на дочь для того, чтобы та могла получать мамину пенсию на свою карту? И можно ли заверить это через нотариуса?

Дело в том, что коллекторы угрожают и грозят снимать с маминой карты пенсию. Кредит был взят в сбербанке и погашен по условиям сбербанка и к тому же пенсия будет начислятся на карту сбербанк. Помогите пожалуйста.

Как оформить претензию сбербанку, украдена карта сбербанка, сняты денежные средства, сбербанк бездействует, как заставить службу безопасности.

Я сделал перевод денег по инету со своей карты сбербанк на карту получателя тоже сбербанка, а деньги не пришли. В сбербанк я обращался, был ответ, что я сделал перевод через какую другую фирму, а сбербанк паролем только подтвердил операцию перевода и он не может отследить прохождение операции перевода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение