При сносе частного дома какую жилплощадь получит семья (муж, жена, сын 10 лет)

, если не являются владельцами дома, а только прописаны и проживают? Заранее спасибо.

вопрос №7427
прочитан 31 раз

Уважаемая Елена!

В данной ситуации Вам ни какая компенсация не положена, т.к. при сносе частного дома компенсация полагается собственнику.

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, Ольга Вы можете получить денежную компенсацию за дом или равноценное жилье, на ваш выбор Желаю Вам удачи и всех благ!


адвокат Шук Павел Семенович:

если квартира приватизирована на мать - то это только ее собственность


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Обратитесь в администрацию по месту регистрации о посьановке на учет в качестве нуждающихся жильем.


юрист Терещенко Анастасия Сергеевна:

Добрый день! Никаких прав Вы иметь к сожалению не будете. Если снос в порядке ст. 32 ЖК РФ Вы можете просить стоимость доли в доме а также все убытки,


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Если дети собственники квартиры, ни у Вас, ни у мужа нет на нее никаких прав и никак Вы с ним ее делить не можете. У родителей нет прав на имущество детей.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X