Сроки подачи надзорной жалобы по уголовному делу в верховный суд рф ссылка на статью?

• г. Ростов-на-Дону

Сроки подачи надзорной жалобы по уголовному делу в верховный суд рф ссылка на статью?

Ответы на вопрос (3):

Если по первой инстанции рассматривалось мировым судьей или в районном суде, то в надзор обжаловать нельзя.

Приговор был в районном суде, обжаловался в порядке апелляции и кассации в областном суде. Мне теперь писать кассацию в судебную коллегию в верховный суд?

Сроки подачи исключены.