Вопросы о трудоустройстве в ГИБДД, судимости и изменении фамилии матери для прохождения собеседования

• г. Петрозаводск

Проконсультируйте, пожалуйста, по трудоустройству в органы, а именно в ГИБДД. Имеется высшее экономическое обрахование, готова получить второе, юридическое. Будет ли препятствовать судимость сводного брата по материнской линии (уже погашена), мать и брат на одной фамилии, я на фамилии отца. Изменится ли ситуация, если мать сменит фамилию на девичью? И возможно ли попасть туда именно с экономическим образованием, а уже в ходе службы получить юридическое? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно - обращайтесь в отдел кадров, юристы 9111 вас на работу в ГИБДД не устроят