Проблемы с соседским бассейном - шум, гам и алкоголь. Как решить ситуацию?

• г. Адлер

В данный момент нахожусь у себя во дворе время 00:15.У соседей бассейн, шум, гам, распитие алкоголя. А днем Целый аквапарк. У нас в доме проживают двое пенсионеров и 3 трое детей маленьких. Бассейн находиться в 6-8 метрах от нашего дома. Подскажите, что делать?. Полиция не помогает!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте участкового.Пусть штрафуют тк. нарушается закон о тишине.Если полиция игнорирует пишите заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Живем в частном доме. Соседи у себя во дворе поставили каркасный бассейн вплотную к стене нашего дома. Купаются взрослые и дети целыми днями и вода льется под стену нашего дома. Наш дом стоит ровно по меже, полтора метра при постройке не отступали. Соседи пьют и собирают компании, настоящее быдло. Бассейн стоит у стены, где находится наша кухня. Кухню недавно перестраивали из за наклона. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

У соседа на меже с нами стоит бассейн, расстояние от бассейна до жилого дома 3 метра. У нашего дома все окна выходят на сторону бассейна. Сосед без нашего согласия, со своей стороны изнутри своего помещения вмонтировал промышленную вытяжку, чтоб в бассейн вентилировался. Вытяжка 2 месяц не выключается (работает и днем и ночью) постоянный гул во дворе, спать можно только с закрытыми окнами. Мне заказывать стоительную экспертизу по уровню шума и обращаться в суд?

Дом на двух хозяев, правила как в квартире? Шум,гам. музыка (у себя во дворе) ну и дома конечно. Когда люди подселились и не интересовались жизнью соседей.?

Мы купили дом. левая сторона дома находиться во дворе соседей. От нашего дома до их бани расстояние около 1,5 метра мы не можем подойти к своему дому. Существуют ли какие то нормы пожарной безопасности? Имеем ли мы право поставить забор?

Я живу в многоквартирном жилом доме из 9 подъездов. Долгое время в нашем дворе стояла лишь одна песочница для детей. Но несмотря на это во двор с периодичностью приводили гулять детей из рядом расположенного коммерческого дет. сада. В этом году нам во дворе установили детскую площадку и прогулка детей из ком. сада стала ежедневной, несмотря на то, что к воспитателям подходили жители нашего дома и просили больше не приходить в наш двор гулять, мотивируя тем, что у нас в доме живет и без того много детей. Мы вынуждены уходить со своей площадки видя огромное количество гуляющего народа. Детский сад не имеет своей постоянной оборудованной площадки и скитается из одного двора в другой. Из нашего двора их очень сложно прогнать, так как он находится через дом от сада. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации и к кому надо обратиться. Спасибо!

Мы живем в малоквартирн доме-25.кв. Двор малюсенький. Там уже есть песочница качели и горка для детей. Родители маленьк детей хотят расширить площадку в ущерб интересам др собственников., которые за озеленение двора и зоны для отдыха взрослых граждан. Обязаны ли мы устанавливать аквапарк в своем дворе?

У нас частный приватизированный дом на две семьи, канализация в доме проходит через сторону соседей. У меня двое маленьких детей, из них один грудной, без канализации в доме никак, а соседи делают себе новый септик, а нашу сторону вообще планируют заглушить, хотя в этих домах изначально так сделано, что септик на две семьи. Они вообще имеют на это право? Что мне делать, куда обращаться подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регулярно, с 21.00 до 23.00, шум, мат, распитие пива во дворе многоквартирного дома компаниями молодежи. Разговоры-уговоры не помогают. Как бороться?

Напротив нашего жилого дома примерно в 15-20 метрах от наших окон начали строительство 16-им этажного дома! Мы как инициативная группа боримсяс этой стройкой. Но на данный момент мешает шум, днем и вечером после работы в квартирах находится не возможно. Куда обращаться? Надо ли вызывать сотрудников полиции если работы ведутся в так называемоё вне урочное время?

От нашего дома до соседского крыльца не более 4 метров, ранее вся эта земля принадлежала одному человеку, потом они ее разделили и построили двух этажный дом. Весь их двор, можно сказать находится у нас во дворе, от нашего окна до их крыльца 4 метра, даже простой разговор весь у нас в доме. Что можно сделать, чтоб этого не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение