Проблемы с соседским бассейном - шум, гам и алкоголь. Как решить ситуацию?

• г. Адлер

В данный момент нахожусь у себя во дворе время 00:15.У соседей бассейн, шум, гам, распитие алкоголя. А днем Целый аквапарк. У нас в доме проживают двое пенсионеров и 3 трое детей маленьких. Бассейн находиться в 6-8 метрах от нашего дома. Подскажите, что делать?. Полиция не помогает!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте участкового.Пусть штрафуют тк. нарушается закон о тишине.Если полиция игнорирует пишите заявление в прокуратуру.