Работа в полиции в Москве без регистрации.

• г. Москва

Могу ли я работать в полиции без регистрации в москве хотя я сам из бурятии.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли вам разрешат

Спросить
Пожаловаться

Я сам из Республики Башкортостан. В Москве работал 50 дней без регистрации. И билет покупал на поезд чтоб уехать из Москвы. Сотрудники полиции могут ли задержать? Если нет билета когда я приехал в Москву.

Я нахожусь в Москве а прописка в респ Бурятия хотел бы знать могу ли я получить военный билет по истечению 27 лет мой билет находится в Бурятии я в Москве.

20 октября исполнится 2 о лет. прописана я в бурятии. Временной регистрации нет. живу в собственной квартире. Только заехала, квартира еще не зарегистрирована, и ее регистрация будет еще не скоро. Как мне получить паспорт и при этом остатся прописанной в бурятии? Нет возможности ехать в бурятию.

Можно ли устроиться на работу в полицию без постоянной регистрации в России. Окончил колледж полиции в Молдове. Гражданство РФ,временная регистрация в Москве на 5 лет.

Жители каких областей России могут работать в государственных учреждения города Москвы без временной регистрации? На работе есть сотрудники которые прописаны в Калуге, Во Владимире, Твери и у них не требовали временную регистрацию, для работы в Москве, получается есть такие области жители которых могут работать в столице без регистрации.

Я гражданка Украины, регистрация у меня в МО, могу ли я оформить патент на Москву и работать в Москве? Или же мне нужно сделать регистрацию в Москве?

Вопрос по поводу компенсации за поднаем жилья в г. Москве. Может ли сотрудник полиции получить компенсацию если он имеет регистрацию в г. Москве, но снимает жилье по договору найма (по месту регистрации сам сотрудник не проживает, т. К в квартире в которой он зарегистрирован проживают его родители). Жилья в Собственности на территории г. Москвы у сотрудника нет. Смотрел судебную практику вроде бы сама по себе регистрация в г. Москве не является основанием для отказа в выдаче компенсации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать в Москве если удостоверение и регистрация воронкжская не делая московскую регистрацию? Если да подскажите опираясь на какую статью закона РФ могу опереться при притензии сотрудников полиции.

Ребёнок 2,6 лет ходит в сад в забайкальском крае. Через 3 месяца мы переезжаем в республику бурятия (там наша прописка). В Бурятии стоим в очереди 2300. Могут ли нас взять без очереди, если в Забайкалье ребёнок ходил уже в сад?

Господа! Могу ли я, имея постоянную регистрацию в Волгограде, работать в Москве без временной регистрации? Если да, то на основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение