Возможна ли арест дома по кредитам мужа, находящегося в другой стране?

• г. Запорожье

Мой муж набрал много кредитов по которым большие просрочки в разных банках и уехал в Россию. Мы в браке. Но я хозяйка дома который достался по наследству. Смогут ли банки за неуплату наложить арест на мой дом?

Ответы на вопрос (1):

нет, не смогут наложить арест

Спросить
Пожаловаться

Мой муж набрал много кредитов по которым большие просрочки в разных банках и уехал в Россию. Мы в браке. Но я хозяйка дома который достался по наследству. Если мне выписать мужа и оформить дарственную на моего сына от первого брака и на еще несовершеннолетнего совместного от второго брака. Смогу ли я уберечь свое жилье и имущество от ареста.

Здравствуйте! Моя мама прожила 15 лет в браке в доме который достался по наследству ее мужу, оформлялось наследство уже в браке на супруга. После смерти мужа имеет ли супруга право на наследство или дом полностью достанется его сыну от другого брака?

Что ожидать в ближайшее время от банка если просрочка 2 месяца ежемесячных платежей в банках, в которых муж набрал кредитов на игры в автоматах.

Могут ли суд. приставы наложить арест на дом который мне достался от мужа. Я вступила в наследсиво после его смерти.

Если у мужа и жены есть много кредитов, кредитных карт по ним идет просрочка. У мужа имущества нет, а ц жены в собственности дом (который ей достался в наследство от родителей). Что может сделать банки и каким образом взыскать долги с них?

На карточке есть кредит которым работник может воспользоваться. После смерти мужа банк выставил претензию вдове. Должна ли она выпласивать сумму? Имеет ли право банк наложить арест на наследство.

Муж должен банкам. Один дом оформлен на меня, куплен во время брака. Другой дом, вернее его доля, муж получил по наследству (все прописаны в долевом доме). Могут ли судебные приставы наложить арест на мой дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если умирает муж-алкоголик безработный, который набрал экспресс кредитов в банках, будет ли являться частью его наследства автомобиль, который будучи в браке купила жена на свои деньги. Может ли банк таким образом получить деньги?

У меня несколько кредитов в разных банках, по которым имеются просрочки. Плачу только автокредит. Если банки подадут в суд, сможет ли пристав арестовать авто, принадлежащее другому банку. Как автомобиль оградить от ареста?

Мне и моей несовершеннолетней сестренке от мамы по наследству достался дом. мы в жтом доме прописаны. Еще с нами прописана моя дочь, которой так же нет 18 лет. у меня имеется задолженность в пенсионный фонд. Могут ли судебные приставы наложить арест на дом, если он достался по наследству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение