Восстановление аннулированного патента - возможные действия и риски при поездке за границу

• г. Нижний Новгород

09.04.2015 получил патент. Работал неофициально.09.07.2015 пытался трудоустроиться официально, узнал, что патент аннулирован. Каковыдальнейшие действия для восстановления патента? Если поеду на границу, не возникнут ли проблемы и депортация? Налоги оплачены в срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС за разъяснением.