Восстановление аннулированного патента - возможные действия и риски при поездке за границу

• г. Нижний Новгород

09.04.2015 получил патент. Работал неофициально.09.07.2015 пытался трудоустроиться официально, узнал, что патент аннулирован. Каковыдальнейшие действия для восстановления патента? Если поеду на границу, не возникнут ли проблемы и депортация? Налоги оплачены в срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС за разъяснением.

Спросить
Пожаловаться

09.04.2015 получил патент. Работал неофициально.09.07.2015 пытался трудоустроиться официально, узнал, что патент аннулирован. Каковы дальнейшие действия для восстановления патента? Если поеду на границу, не возникнут ли проблемы и депортация? Налоги оплачены в срок. Спасибо.

Действителен ли патент, который выдали в 2014 году (срок действия патента, указан на самом патенте - 28.03.2015) в 2015 году? Нужно ли пересикать границу перед подачей документов на новый патент?

У меня такой вопрос. На патенте стоит дата выдачи 19.02.2016 Первая проплата 22.02.2016. Следующая проплата 22.03.2016. Случайно сегодня узнал что патент онулирован. Можно ли подать документы на востановление патента? Заранее спасибо.

Я получил потент 21.10.2019 г оплатит налог до января, после не оплатил налог. Потому что не работал. Мой патен сказали анулировано, могу ли я получит новы патен или востанавит старый патент, спасибо.

Я граж. Украины, нахожусь в Москве, делал патент на год период с 08.2014 по 08.2015, на границу после окончание срока патента не ездил, могут у меня возникнуть проблемы на границе если я сейчас поеду делать выезд-въезд? После окончание патента прошло три месяца!

Гражданин Украины, был оформлен патент, но регистрацию по патенту не продлевали. Патент оплачен до 01.12.2016, а миграц карта действительна была до 15.04.2016. Могут ли возникнуть проблемы (штраф, запрет на въезд...) при выезде после окончания действия патента 02.12.2016 с пограничной службой?

Я гражданин Узбекистана и я работаю по Патенту, суть в том что я просрочил срок оплаты патента на 1 день из за плохое состояние со здоровьем. Пожалуйста скажите аннулирован ли мой патент, могу заплатить за патент, и что мне грозит, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Азербайджана работал по патенты в июле 2015 года получил рвп, работодатель анулировал патент, однако за патент было оплачено за 2 месяца вперед можно ли и как вернуть деньги?

Мой сын срочно поехал в Узбекистан до 18 января оплачен патент, сам приедет в конце января, срок действия патента до мая, за выьезд патент не будет анулирован если во время оплатить патент?

Аннулирован патент, закончен срок действия патента, будет ли проблемы со въездом в Рф? если выехать после окончания действия патента, все чеки есть, и за какое время надо успеть покинуть Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение