Возможные последствия нарушения правил дорожного движения - выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки, произведение обгона автомобиля ППС без преследования и отсутствие составления протокола

• г. Москва

Какими последствиями грозит нарушение, при котором совершен выезд на встречную полосу, через сплошную линию разметки. При этом был произведен обгон автомобиля ППС, но он не пытался остановить или догнать нарушителя? И как смогут наказать водителя если за ним никто не погнался и не был составлен протокол.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит,если никто за вами не погнался,никто не остановил,и никто не составил протокол