Ветеран труда РФ, проживающий в Красноярском крае, имеет ли привилегии при проезде в общественном транспорте Москвы?

• г. Москва

Я являюсь ветераном труда РФ. Могу ли я воспользоваться льготой при проезде в общественном транспорте в городе Москве, если место моего проживания - Красноярский край?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не сможете. только у себя в крае.

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрирован в Ростовской обл, являюсь Ветераном труда, имею право бесплатного проезда в общественном транспорте в Краснодарском крае.

Я являюсь ветераном труда федерального значения. Имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте г. Москвы если проживаю в другом городе. Если да то как это право реализовать.

Как ветерану труда неработающему пенсионеру воспользоваться льготой бесплатного проезда в общественном транспорте?

Я прописана в Москве. Инвалид 3 группы, Ветеран труда. Т.е., являюсь федеральным льготником. Еду в Санкт-Петербург. Могу ли воспользоваться там льготой на проезд в общественном транспорте и в электричке. Размер льготы. Как я могу её оформить?

Добрый день. Я живу в Омске и являюсь пенсионером МВД, ветераном труда. Мне 49 лет и не работаю. Какими льготами я могу сейчас воспользоваться? В частности, интересует проезд на общественном транспорте.

Я являюсь ветераном вооруженных сил. Могу ли я пользоваться льготой бесплатного проезда в общественном транспорте и куда я должен обратиться для того чтобы начать пользоваться этой льготой?

Родители прописаны в Красноярской крае дочь родилась в Кемерово. При получение свидетельства о рождении указали место рождения Красноярский край. Можно ли поменять свидетельство с местом рождения город Кемерово?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему отменена льгота на проезд в общественном транспорте для ветеранов труда в Краснодарском крае на 2016 год?

Являюсь Ветераном труда РФ. Так и не поняла, имею ли я право бесплатного проезда в общественном транспорте на всей территории РФ или только по месту жительства?

Объясните пожалуйста, какой закон является основанием для бесплатного проезда в общественном транспорте пенсионерам и ветеранам. Труда в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение