Могу ли я с временным убежищем перевестись с воронежской обл. в московскую, так как там хочу работать и ребёнка в школу сдать?

• г. Поворино

Могу ли я с временным убежищем перевестись с воронежской обл. в московскую, так как там хочу работать и ребёнка в школу сдать?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете.

Нужно обратиться в УФМС Воронежской области с заявлением о перемене места жительства

Говорят что с временным убежищем не принимают в московскую обл. и Москву, или это не правда и всё таки можно перевестись туда? и если я не смогу там сделать регистрацию смогу ли я как-то находиться и жить в Московской обл.?