Как узнать владельцев остальных комнат в коммунальной квартире, чтобы получить от них отказ в выдаче поквартирной карточки?

• г. Казань

Хочу купить комнату в коммуналке где еще 2 комнаты. Поквартирную карточку дают только на комнату а точнее выписку. Как узнать кто владелец остальных комнат чтоб получить от них отказ ни покупателю ни продавцу эту карточку не дают?

Ответы на вопрос (1):

можно получить в росреестре выписку по квартире, там должны быть указаны все собственники квартиры