Возможно ли оформить генеральную доверенность или доверенность на управление автомобилем, зарегистрированным на тестя гражданина России, гражданину Украины?

• г. Москва

Авто оформлено на тестя (гр России) возможно ли оформить ген доверенность или доверенность на управление (с правом выезда) ам гражданину Украины?

Ответы на вопрос (1):

И на право управления и на право управления с правом продажи ,т.е. генеральную доверенность оформить можете у нотариуса , в доверенности укажите с правом выезда в Украину

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана, купил в России по гендоверенности авто, имею ли право выписать доверенность на право управления другому гражданину РК?

доверенности? Доверенность с правом выезда за границу. Спасибо.

Вопрос такой: я гражданин Украины, может ли гражданин России оформить на меня ген. доверенность на авто с правом последующего переоформления на другого гражданина России?

Я гражданин Украины хотя и проживаю на територии России. Недавно я приобрёл автомобиль по генеральной доверенности с правом выезда за територию Российской Федерации. Смогу ли я выехать на авто на Украину в отпуск? Если да то какие документы мне для этого понадобятся.

Как проезжать русско-украинскую таможню на авто по гендоверенности с правом выезда за границу гражданину Украины?

Можно оформить генеральную доверенность гражданину РФ на гражданина Украины на автомобиль с правом выезда за территорию РФ (в Украину). У гражданина Украины загранпаспорт Украины. Авто с российский учетом регистрации.

Или текст второй. Есть гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине. Есть машина, зарегистрированная в Украине. У этого гражданина Есть доверенность ТОЛЬКО на управление машиной. Разрешат ли данному гражданину въехать на данной машине с данной доверенностью на территорию России? Или нужна доверенность с правом продажи машины? На основании какой статьи можно вьезжать из Украины в Россию! Где написанно какая должна быть доверенность? Заранее спасибо!

Можно ли ехать в Украину на авто РФ по генеральной доверенности? Гражданин Украина имеется РВП машина оформлена на тестя. ТестЬ гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Украины с видом на жительство в России въехать в Украину на российских номерах по ген. доверенности на управление авто? Спасибо.

Возможно ли гражданину России, имея на Украине фермерское хозяйство с участком земли, являясь ген директором, сделать доверенность на гражданина Украины, с правом переоформления этого хозяйства?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение