Возможно ли оформить генеральную доверенность или доверенность на управление автомобилем, зарегистрированным на тестя гражданина России, гражданину Украины?

• г. Москва

Авто оформлено на тестя (гр России) возможно ли оформить ген доверенность или доверенность на управление (с правом выезда) ам гражданину Украины?

Ответы на вопрос (1):

И на право управления и на право управления с правом продажи ,т.е. генеральную доверенность оформить можете у нотариуса , в доверенности укажите с правом выезда в Украину