Лишена прав за вождение в нетрезвом состоянии и задела несколько авто под алкоголем - как избежать уголовного дела и каково возможное наказание?

• г. Южно-Сахалинск

08.14 лишена прав за вождение не трезвой, без отягчающих. Штраф оплачен, но права так и не сданы. Спустя 11 мес снова под алкоголем во дворе задела несколько авто. С места не скрылась, ГАИ вызвали хозяева авто, видя из окна. Возможно ли избежать уголовного дела (допустим взятка), и если мне 23, официально не работаю, девушка, какое наказание будет более вероятно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, избежать наказания нельзя. Наказание может быть условным.