Лишена прав за вождение в нетрезвом состоянии и задела несколько авто под алкоголем - как избежать уголовного дела и каково возможное наказание?

• г. Южно-Сахалинск

08.14 лишена прав за вождение не трезвой, без отягчающих. Штраф оплачен, но права так и не сданы. Спустя 11 мес снова под алкоголем во дворе задела несколько авто. С места не скрылась, ГАИ вызвали хозяева авто, видя из окна. Возможно ли избежать уголовного дела (допустим взятка), и если мне 23, официально не работаю, девушка, какое наказание будет более вероятно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, избежать наказания нельзя. Наказание может быть условным.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав за вождение в не трезвом виде, какое накозание будет если я сяду за руль без прав но трезвый.

Какое наказание за езду в трезвом виде без прав? Лишен прав за вождение в пьяном виде.

Какое наказание за езду без прав после лишения. Меня лишили за вождение в нетрезвом виде. Какой штраф мне грозит, если я трезвый сяду за руль?

Меня лишили прав за вождение автомобиля в не трезвом виде. Срок лишения вышел 3 месяца назад, прова в гаи, билеты не перездовал. Какое наказание будет если меня остоновят инспекторы гибдд?

Был лишен прав в июле прошлого года за вождение в нетрезвом виде. В октябре совершил дтп, без последствий в трезвом состоянии. С места проишествия уехал, вызывали в ГАИ, суд назначил 3-ое суток ареста и 100 часов работ, которые уже отработал. В феврале остановили снова за вождение в нетрезвом состоянии составили протокол по статья 12.8. часть 3.Сегодня вызывают в полицию сказали что завели уголовное дело по ст.264. Правомерны ли их действия? Какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав на 1 год 6 мес за отказ от мед осв, срок лишения прошел 2 мес назад, права так и не забрал. Вопрос такой, какое будет наказание если остановят гаи? И видно ли в базе если будут пробивать что я был лишен срок прошел и я не забрал прова? Если допустим скажу что права просто забыл на работе. За рание спасибо за ответ.

Если человек лишён прав за пьяное вождение, срок наказания истёк. Пересдать пытается, но не может. Он сел за руль. Какое наказание будет в случае, если его остановят сотрудники ГИБДД в трезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение