Может ли жена выписать ребенка из квартиры, принадлежащей отцу ребенка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня интересует вопрос, может жена выписать ребенка из квартиры, если квартира принадлежит не жене, а отцу ребенка (или родителям, отца ребенка)

Ответы на вопрос (2):

выписка ребенка возможна только по заявлению обоих родителей

Если ребенка то не может а если родителям отца ребенка то может