Могу ли я поменять паспорт на другую фамилию имя отчество? И дату рождения? Я состою в браке.

• г. Находка
Ответы на вопрос (3):

можете сменить имя

Статья 58. Перемена имени

1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.

2. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.

А какие документы нужно менять?

В последующем после смены паспорта Вам придётся поменять все документы, кроме свидетельства о рождении, аттестатов и дипломов. Меняются медицинский полис, инн, пенсионное, документы на машину, если таковая имеется, водительское удостоверение, банковские карточки.