Отправили дочь в лагерь в полном здравии а сегодня на закрытии смены выяснятся что у нее вши

• г. Ставрополь

Отправили дочь в лагерь в полном здравии, а сегодня, на закрытии смены, выяснятся, что у нее вши.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензии лицо которое было руководителем этого лагеря

Спросить
Пожаловаться

Мы приобрели турпродукт - путевку на смену в детском лагере. Но по решению местных властей в начале лета лагерь закрыли и наша смена не состоялась. Руководство лагеря (они же туроператор) отказываются вернуть денежные средства (официальный отказ на руках) мотивируя тем, что денег нет и все ушло на подготовку смен. Страховая компания также отказала, так как случай признали не страховым (действия госорганов). Что можно сделать в данной ситуации, чтобы вернуть хотя бы часть своих средств? Спасибо!

Ребенка отправили в детский оздоровительный лагерь, путевка с 05.08.2016 по 26.08.2016 оплачена наличными в полном размере. Сегодня выясняется что ребенок болен и должной мед. помощи ему не оказано (это мое мнение). У ребенка температура 37,6, ему 3 раза давали в медпункте какие-то жаропонижающие, болят уши, голова и горло. Если я заберу ребенка из лагеря - как мне вернуть сумму за не использованные дни. Какими документами должен быть оформлен досрочный выезд из лагеря и какие документы я должна истребовать с ДОЛ. Спасибо. Наталья.

Отправила ребенка на летний оздоровительный отдых в лагерь. Кто несет ответственность за происходящее в лагере? Ребенок жалуется, что его бьют дети, оскорбляют и угрожают расправой в случае если пожалуется. Лагерь находится в другом городе, что можно сделать в данной ситуации? Обращалась к руководителю лагеря ничего не меняется.

Отправили ребенка в детский лагерь в Крым. Согласно описанию и стоимости, условия должны были быть на уровне (если не превышающем) международного лагеря. Через три дня ребенок попросился домой мотивируя тем, что заявленные условия не соответствуют действительности. При досрочном возврате ребенка из лагеря возможно ли потребовать с лагеря или его учредителя деньги за использованное время проведенное в лагере?

Я не могу получить справку о прохождении практики в пионерском лагере. Во время моей практики лагерь назывался "ЧАЙКА", теперь он переименован в "Жемчужину Чувашии". Бухгалтерия отправила меня в районный архив. После запроса, мне ответили, что архив лагеря не поступал. Видимо, администрация лагеря просто не желает выдавать мне архивную справку. Как мне быть?

Хотели узнать куда нужно обратиться с жалобой на работу детского лагеря в Лазаревском районе Сочи. Документов на лагерь у руководства лагеря нет никаких! Территория, которую они сняли для лагеря не соответсвует нормам. Вожатые, как и директор лагеря, без опыта и ни за что не отвечают в принципе. Жалко детей! Мы попали в 1 смену, к несчастью. Но у них еще 2 смены! Боимся за детей!

Сегодня утром ребёнка отправили в лагерь, а вечером позвонили из лагеря и сказали забрать ребёнка, так как у него фурункул на носу. Мы ребёнка забрали, госпитализировали в больницу. Сколько он будет лечиться, неизвестно. Можно ли будет вернуть деньги за лагерь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок в лагере заболел и его отправили в больницу. После этого директор лагеря сказала, что выставит мне счет за такси и препараты ребенку. У меня вопрос. Не обязан ли лагерь иметь на своей территории хотя бы одно транспортное средство. Правомерно ли то, что мне выставляют счет за такси.

Пришкольный лагерь. Что делать, если начальство несправедливо и непонятно ставит график?

Ситуация следующая. Пришкольный лагерь. 3 воспитателя на отряд. Существует 3 сменя в день (8:30-14:45, 10:15-16:45, 11:45-18:15). Начальница лагеря ставит каждую неделю графики непонятно по какому принципу и причине. У меня за месяц вышло 1 смены 11 дней, 2 смены всего 2 дня, 3 смены 8 дней. На мои вопросы почему у меня сплошные 1 и 3 смены, начальница игнорирует. Когда попросила в определённый день 2 смену поставить, сначала сказала "хорошо", потом один фиг поставила опять 3 смену. Приказы все её выполняю, стараюсь работать достойно. На моё смс "со всем уважением к Вам, но график не подпишу" она ответила "попробуйте не подписать".

Слов нет, хочу узнать мнение экспертов в данной области и юриспруденции.

Может ли жена работать зав хозом в детском оздоровительном лагере, если муж директор этого лагеря. Лагерь является государственным автономным образовательным учреждением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение