Юридическая сила заявления на увольнение по собственному желанию, переданного специалисту отдела кадров в период нерабочего времени отпуска

• г. Екатеринбург

Будет ли заявление на увольнение по собственному желанию в период отпуска иметь юридическую силу, если оно передано специалисту отдела кадров в период ее нерабочего времени (1/2 дня дополнительного отдыха)

Ответы на вопрос (1):

Конечно такое заявление имеет силу Все зависит от порядочности этого специалиста Не будет никаким нарушением если специалист на следующий день придет на работу и зафиксирует ваше заявление