Вопрос о возможности обмена зимней обуви, купленной в интернет-магазине, после истечения 14-дневного срока, и задержке в доставке

• г. Владивосток

Купила зимние ботинки в интернет-магазине, оказались большими, хотя на сайте не было указано, что большемерят. Могу обменять на меньшие по истечении 14 дней (имею ввиду зимнюю обувь, купленную летом)? Пересылка заняла более 14 дней. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете на основании ст25 закона РФ О защите прав потребителей