Срок действия моего водительского удостоверения закончился в 2012 г. К тому же оно утеряно. Могу ли я получить новое?

• г. Чита

Срок действия моего водительского удостоверения закончился в 2012 г. К тому же оно утереяно. Могу ли я получить новое?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется заново сдавать на права

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли сдавать экзамены в ГИБДД у меня закончился срок действия водительского удостоверения в 2013 году удостоверение утерено не лишался.

Срок действия моего водительского удостоверения закончился 10 лет назад. Могу ли я получить новые? Предусмотрен ли штраф или пересдача? Спасибо.

В 2016 году был лишен прав по статье 12.8, права не сдавал, штраф не оплачивал, с момента вынесения решения суда за руль не садился. В 2019 году закончился срок действия водительского удостоверения. Могу ли я получить новое водительское удостоверение и что меня ожидает при его замене. Заставят ли меня, при сдачи удостоверения по новой 18 месяцев понести наказание перед получением нового удостоверения. Спасибо.

Закончился срок действия водительского удостоверения. Мне 64 года, на какой срок мне выдадут новое удостоверение? У меня открыты все категории (A.B.C.D.E)

Срок действия водительского удостоверения закончился в 2012 году.

Как продлить действие удостоверения и нужно ли пересдавать экзамены?

Был лишён водительских прав в 2014 году, но не сдал водительское удостоверение. Срок действия водительского удостоверения закончился в 2018 году. Само водительское удостоверение утрачено. Вопрос: смогу ли я получить новое водительское удостоверение заново отучившись в автошколе и сдав положенные экзамены? Или у меня возникнут какие-либо препятствия с этим из-за старых прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если у меня временное водительское удостоверение, а суда за нарушение еще не было, срок действия водительского удостоверения закончился как 2 дня?

Срок действия водительского удостоверения закончился в ноябре 2011 г надо ли сдавать экзамен при замене на новое? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение