Необходимость расторжения договора по кредитной карте в банке Траст - поиск подтверждающих статей ГК РФ для претензии

• г. Прокопьевск

Брала кредит потребительский в банке Траст 10 июля 2012 года. 700.000 руб. Выплатила полностью в декабре этого же года. В подарок была карта с лимитом 100 000 руб. На протяжении 3 лет снимала деньги наличными и полностью возобновляла лимит дважды. Сейчас на данный момент увеличились ежемесячные платежи. Приехала в банк попросила выписку по карте. В 12-13 годах сумма процентов к гашению была значительно меньше суммы тела кредита, а в 2015 году практически одни %. За 3 года на карту ушло 350 000. Подскажите статьи ГК РФ на которые я могла бы сослаться написав претензию о расторжении с банком всех обязательств по карте признав её кабальной и никчёмной. Они ссылаются на заключённый договор, но его нет. Отправила запрос чтобы выслали копию договора, жду уже две недели. Заранее СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вряд ли сами напишите претензию грамотно. Могу вам написать.