Могу ли требовать частичного возврата денег за конфеты с истекающим сроком годности, которые были пробиты по обычной цене?

• г. Йошкар-Ола

Купила конфеты, срок годности истекает на следущий день. Ценника не было, но они лежали там, где выкладывают уцененный товар, с истекающим сроком годности. Дома обнаружила, что мне пробили его по обычной цене. Видимо, оторвался ярлычок с новой ценой. Могу ли требовать частичного возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в магазин с претензией