Как отказаться от услуг и досрочно погасить кредит за косметические процедуры?

• г. Челябинск

Скажи пожалуйста, я вчера была в косметическом салоне на бесплатной акции по омоложению лица, мне предложили стать членом клуба и дали клубную карту, а потом оформили документы на оплату каждый месяц по определенной сумме, но сегодня я повнимательнее прочила документы и оказалось, что эти услуги будут проводиться в кредит. Деньги на счет переведены, но я ничего не снимала, никаких процедур ещё не делала. Могу ли я отказаться от услуг, вернуть абонемент и сделать досрочное погашение? Прошло з дня с момента подписания договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете расторгнуть кредитный договор

Спросить
Пожаловаться

Скажи пожалуйста, я вчера была в косметическом салоне на бесплатной акции по омоложению лица, мне предложили стать членом клуба и дали клубную карту, а потом оформили документы на оплату каждый месяц по определенной сумме, но сегодня я повнимательнее прочила документы и оказалось, что эти услуги будут проводиться в кредит. Мне говорили, что никаких процентов взиматься не будет. И выдали пакет косметики. Могу ли я расторгнуть договор на оказание косметических услуг и на оплату кредита. Прошли сутки.

В косметическом салоне уговорили на кредит на оплату абонемента на услуги. Есть договор возмездного оказания услуг. Сами услуги еще не были проведены. Как отказаться от договора и вернуть деньги на счет банка?

Скажите пожалуйста, сегодня в салоне технологий омоложений была на бесплатной процедуре, после этого оформили кредит на последующие процедуры. Можно ли рагнуть этот кредит пока не было оказаны платные услуги? Сказали первый платеж по кредиту будет 11 мая 2016

Сходила в косметический салон на бесплатные услуги по диагностике кожи лица и волос. По результатам диагностики был составлен подходящих косметических комплекс процедур.

В результате в салоне предложили оплатить процедуры в кредит. Сейчас не могу понять. Чем тогда руководствовалась, но в итоге получилось, что взяла кредит на сумма в 150000 на два года. Первоначальный взнос был 1500.

На руках не особо понятный кредитный договор, на котором даже подписи как оказалось отксеренные. В тот день я была без очков, поэтому не разглядела этого. Договора купли-продажи пакета услуг с салоном нет, заявление в банк на получение кредита я не писала, все оформляли сотрудники салона.

Сходила на одну процедуру и мне не понравилось.

Могу я отказаться отказаться от услуг салона и от кредита. Готова возместить салону стоимость услуги, которая мне была оказана.

Скажите пожалуйста, в салоне технологий омоложений была на бесплатной процедуре, после этого оформили кредит на последующие процедуры. Можно ли рагнуть этот кредит пока не было оказаны платные услуги?

Я вчера вечером пописала договор в косметическом салоне на кредит по оплате косметических процедур. Процедуры начнуться в марте, могу я сегодня отказаться от кредита?

Вчера оформили автокредит в ВТБ, про страховании жизни ничего не было не сказано, не указано, обнаружили при увеличения суммы кредита - сказали не имеем права отказаться. Подписали договора, потом узнали через интернет что это услуга добровольная! При досрочном погашении кредита можно ли вернуть сумму выплаченной страховки и можно-ли расторгнуть договор - пока ещё не переведены деньги автосалону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера оформила кредит на косметические услугиСалон предложил абонемент на косметические услуги. Оплата выглядит как потребитиельский кредит. Услуги еще не оказаны, но подумала и решила отказаться, возможно ли

то,договор подписан.

Салон предложил абонемент на косметические услуги. Оплата выглядит как потребитиельский кредит. Услуги еще не оказаны. Прошли сутки с подписания договора.

Вчера записалась на косметическую процедуру в салон, стоимостью 55500, оформили кредит через банк. Сейчас хочу отказаться от данной косметической процедуры. Позвонила в банк, они сказали, чтобы я договаривалась с салоном, т.к. банк оплатил за меня этой фирме данную услугу. Могу ли я сейчас беспрепятственно отказаться от этой процедуры и соответственно от кредита? (никаких процедур ещё не сделали)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение