Как отказаться от услуг и досрочно погасить кредит за косметические процедуры?

• г. Челябинск

Скажи пожалуйста, я вчера была в косметическом салоне на бесплатной акции по омоложению лица, мне предложили стать членом клуба и дали клубную карту, а потом оформили документы на оплату каждый месяц по определенной сумме, но сегодня я повнимательнее прочила документы и оказалось, что эти услуги будут проводиться в кредит. Деньги на счет переведены, но я ничего не снимала, никаких процедур ещё не делала. Могу ли я отказаться от услуг, вернуть абонемент и сделать досрочное погашение? Прошло з дня с момента подписания договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете расторгнуть кредитный договор