Пенсии в крыму увеличились

• г. Москва

При переезде из Крыма в район приравненный к МКС будет ли увеличена пенсия на районный коэффициент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! размер пенсии не будет увеличен.

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу военную службу в районах Крайнего Севера с районным коэффициентом 1.4 (выслуга 15 лет в районах приравненый к районам крайнего севера и 4 года районы крайнего севера) какой у меня будет коэффициент случаи выхода на пенсию из района крайнего севера (районный коэффициент 1.4) и переезда да на постоянное место жительства в районы приравненные к районам Крайнего Севера (районный коэффициент 1.15) и какой каоффицент будет в случае переезда на крайний север в местность где райооннный каофицент 1.8

Районный коэффициент сейчас 1,7,район приравненный к Крайнему Северу. Прожила там 30 лет, отработала 21 год. Переезд в Краснодарский край. Какой процент будет начислен при переезде?

Я хочу переехать жить постоянно в район приравненный к крайнему северу. Будет ли мне увеличина страховая пенсия с учетом коэфицента в районе приравненном к северу?

Я являюсь пенсионером следственного комитета по выслуге лет. Проработал в районах, приравненных к Крайнему Северу 15 лет. В настоящее время получаю пенсию с учётом северного коэффициента, районный коэффициент в моем регионе составляет 1,4. Планирую переезд в г. Читу Забайкальского края, где районный коэффициент составляет 1,4, не могли бы вы подсказать какую часть пенсии я потеряю при переезде, какую примерно сумму.

Как рассчитать районный каофицент если военную службу проходил в разных месностя с разным районных каофицентом (район приравненый крайонам крайнего севера 15 лет каофицент 1,15, север 3 года каофицент 1,4 район приравненый крайонам крайнего севера, 1 год каофицент 1,15, север 1 год каофицент 2) выход на военную пенсию будет из районов крайнего севера районный каофицент 2

Я бывший сотрудник ФСИН, получаю пенсию по выслуге лет. Будет ли увеличена моя пенсия на районный коэффициент в случае переезда из Волгограда в Архангельск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в районе приравненном к северному где и была оформлена пенсия. При переезде на постоянное жительство в другой район где районный коэффициент ниже, изменится ли размер пенсии.

Выработан стаж в районе, приравненный к Крайнему Северу (г. Сыктывкар РК) более 25 лет. Сохранится ли районный коэффициент (1.2) к пенсии при переезде в г. Ейск, Краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение