Как приватизировать земельный участок под арендованным частным домом в деревне?

• г. Уфа

Мы живем в деревне, у нас частный дом он, но земельный участок под домом находится в аренде на 49 лет. Можно ли приватизировать и земельный участок? Как оформить все на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно приватизировать через 5 лет после начала аренды. обращайтесь в администрацию

Для решения вопроса по приватизации земли обращайтесь в местную администрацию Скорей всего вам предложат выкуп