Как можно вызвать в зону из клиник врачей? Вообще это законно? И как это все происходит?

• г. Нижний Тагил

Как можно вызвать в зону из клиник врачей? Вообще это законно? И как это все происходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вначале вы должны обратиться в свою мед.санчасть. А уже врач решит-нужны ли вам врачи из клиники . И тогда доложит руководству ИК

Спросить
Пожаловаться

Второй раз врач направляет маму не в ту клинику (врачи этой клиники сами в шоке) и не со всеми нужными анализами. Клиника находится очень далеко от дома (400 км). Как можно наказать врача либо медучереждение, так как в нашем районе это происходит постоянно?

Имею садовый участок. В постановлении вид разрешенного использования-садоводство код 13.2. Три года назад приватизировала, построила садовый домик. В этом году на собрании председатель объявил, что часть участков ближе к береговой линии город хочет перевести из зоны Р-4 в зону Р-3, показал схему где будет проходить эта зона. Мой участок попадает в обе зоны, дом стоит на зоне Р-3. Председатель сказал, что садоводству нужно срочно заказывать проект, чтоб осталась как раньше зона Р-4, естественно деньги немалые. Можно ли ему верить, как происходит переход зон, должна ли нас оповестить администрация и что будет с моим домиком, в случае попадания его в зону Р-3?

Работаю в частной клинике лазерной эпиляции (есть лицензия на медицинскую деятельность). Мы сейчас закрыты до 30.04.2020. Но клиники с таким же видом деятельности работают. Можно ли нам открывать сейчас клинику? Законно ли это?

У меня в ветт. Клинике по халатности вет. врачей убили собаку. Подскажите как написать претензию в вет. клинику может есть какие-то образцы? Как вообще это делается и что пишется? Куда направляется данная претензия? Спасибо.

Частная клиника повесила на входе обьявление, запрещающее мне вход в клинику, т.к. я сужусь с этой клиникой. Законны ли действия клиники.

Спасибо.

В кабинетах врачей в частной клинике установлено прослушивание. Пациентов об этом не предупреждают. Насколько это законно и кому можно пожаловаться? Благодарю.

На территории Краснодарского края во многих районах ввели зону подтопления.

В частности город Белореченск. Зона подтопления практически во всем городе.

При покупке участка отказывают в регистрации, ссылаясь на то, что нужно указать данные о зоне подтопления в ДКП. Законно ли требование регистратора? Можно ли в ДКП не указывать это?

Каким образом можно законно прекратить данную зону и получить разрешение на строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

50 лет я обслуживался в Новосибирской стоматологической клинике. Недавно обратился в клинику с просьбой поставить меня на очередь для льготного изготовления зубного протеза, но мне было отказано, т.к. год назад я прописался на соседней улице, и эта улица оказалась в зоне обслуживания другой клиники Эта клиника расположена далеко, а мне уже 85 лет. Есть ли у меня какие-нибудь зацепки для того, чтобы убедить руководство клиники оставить меня в их штате? С уважением.

Имеет ли право работодатель настаивать на проведении медосмотра у 10 врачей в определенной клинике, особенно если эта клиника выглядит как бомжовый притон. И каких врачей я обязана пройти, если работаю с компьютером?

Частая клиника отказывается выдавать справку 086 без обследования у гинеколога. Но я нигде не видела информации о том, что посещение гинеколога обязательно. Законны ли действия клиники? Все остальные врачи для формы 086 пройдены в этой же клинике, услуга мной полностью оплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение