Как можно вызвать в зону из клиник врачей? Вообще это законно? И как это все происходит?

• г. Нижний Тагил

Как можно вызвать в зону из клиник врачей? Вообще это законно? И как это все происходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вначале вы должны обратиться в свою мед.санчасть. А уже врач решит-нужны ли вам врачи из клиники . И тогда доложит руководству ИК