Как обменять не приватизированную квартиру на другую в другом районе города и к кому обращаться?

• г. Ульяновск

У нас большой долг за квартиру, выплатить никак нет возможности. Возможно ли обменять квартиру на квартиру в другом районе города, если квартира не приватизированная? Если это возможно, то к кому нужно обращаться с этим вопросом: к риэлтору, в ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, увы