Применение статьи 81 пункта 5 - как уволить работника с тремя неснятыми дисциплинарными приказами, когда последнее нарушение произошло в период отпуска

• г. Советская Гавань

Работник в течение календарного года имеет три неснятых дисциплинарных приказа за неисполнение должностных обязанностей. Последнее нарушение зафиксировано, когда работник уже ушёл в отпуск. Как уволить его по ст.81 п.5?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только по окончании отпуска

Издавайте приказ - знакомьте работникас ним и увольняйте.