Заявление на загранпаспорт если учился

• г. Узловая

Если в заявлении на загранпаспорт не указала институт в который поступила но не училась. Могут ли отказать в выдаче паспорта?

Ответы на вопрос (1):

нет, это не основание для отказа

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Могут ли отказать в выдаче рвп если я не указала, что 1 год училась в одном институте, а 2 следующих в другом. Написала, что все три года в одном институте училась. И в дипломе об образовании указано "срок обучения 2 года 10 месяцев"

В заявлении на загранпаспорт не указала реорганизацию фирмы где работала: т.е то что на самом деле указана в трудовой книжке - смену ЗАО на ООО. Могут ли оказать в выдаче загранпаспорта?

Училась в институте, поступила после колледжа по диплому. Институт пришлось бросить. Официально была отчислена, но документы не забрала. Как вернуть диплом из института о среднем образовании?

Могут ли мне отказать в выдаче занранпаспорта если указана двойная прописка?

При оформлении заявления на загранпаспорт не была указана одна запись из трудовой книжки. Могут ли на этом основании отказать в выдаче паспорта и если да то что делать?

Документы сданы в УФМС 4,09,12

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В анкете на загран паспорт старого образца указала, что не имела загран паспорта, хотя он у меня есть и во всю используется!

! Насколько это серьезное нарушение и могут ли отказать в выдаче нового загранника? Спасибо.

Подал заявление на загранпаспорт 2 недели назад начал проверять выпустят меня или нет, т.к. есть не оплаченный кредит. Обнаружил что по моему делу было проведено судебное дело и есть исполнительный лист. В анкете на паспорт я этого не указал.

Могут ли мне отказать в выдаче паспорта.

Здравствуйте! С 2012 по 2015 год я училась в вузе в США. В анкете на загранпаспорт старого образца указала, что в этот период не работала и адрес постоянной прописки в России. Нужно ли было указывать обучение за границей? Могут ли из-за этого отказать в выдаче паспорта? Документы подала вчера. Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение