Неправомерная задолженность за воду - как вернуть справедливость и составить претензию

• г. Ершов

Живу в сельской местности. На летнее время (сезон полива) проводим летнюю воду, стоит счетчик, показатели на счетчике идут по нарастающей, т.к. один и тот же счетчик ставим, на зиму снимаем. Получилось так, что за позапрошлый поливной сезон показания счетчика было 49 кубов-оплачено (квитанция имеется) в прошлом сезоне неправильно контролер заполнил договор и, по неизвестной причине, показания обнулили, т.е. 49 уже оплаченных кубов попросту изчезли со счета, а начислили заново и уже по повышенному тарифу (цена за воду повысилась), в результате у меня появилась как бы задолженность.. Я оплатила положенные кубы, исключив уже оплаченные ранее 49 кубов (квитанция есть) и попросила разобраться и снять придуманную задолженность. Обещали, но ничего не сделали, задолженность так и висит.. На этот поливной сезон мне вообще отказались опломбировать счетчик пока не погашу эту задолженность, образовавшуюся по вине контролера.. что делать, как восстановить справедливость и грамотно написать претензию?

Ответы на вопрос (2):

пишите в произвольной форме

Составление документов является платной услугой.