Раздел имущества при разводе - Что произойдет с кооперативной квартирой, прописанной на жену, если в ней прописан только взрослый сын?

• г. Валуйки

Вопрос: В браке преобреталась кооперативная квартира. На момент получения квартиры прописаны муж, жена и несовершенолетний сын. Сейчас Сведетельство о регистрации права выдано на жену. В квартире прописан только уже взрослый сын.

При разделе имущества как будет делиться квартира? Имеет ли право сын на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Сын право на долю неимеет. Квартира будет делиться поровну между бывшими супругами.