Как получить консультацию и апеллировать, если у тебя нет денег на погашение долга по расписке

• г. Омск

Могу ли я получить консультацию, должен деньги по расписке, срок вышел, как апеллировать, если реально проблема состоит в том, что на данный момент денежных средств нет. И имущества тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсутствие денежных средств-не аргумент. Долг будет взыскан в судебном порядке.