Где найти образец партнерского договора с равным разделением доли бизнеса 50 на 50 для совместного бизнеса?

• г. Казань

Где можно скачать образец партнерского договора с разделением доли бизнеса 50 на 50?

Мы с подругой решили организовать совместный бизнес, у нее есть ООО и свое ИП, по необходимости, работать будем через ООО и ИП.С кем конкретно, в этом случае, мне, правильно будет, заключить договор партнерства с разделением доли бизнеса 50 на 50?

Все обыскала, не нашла...

Заранее благодарю за ответ и помощь...

С уважением, Эльвира.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Эльвира! Наймите адвоката т он Вам все напишет, а также даст консультацию уего, от кого и когда ждать.