ФЗ-151 от 22.08.1995 г.ст.11 п. 4 сказано только о профессиональных АСФ.

• г. Барнаул

Может ли общесвенное аварийно-спасательное формирование осуществлять свою деятельность по обслуживанию объектов и территорий на договорной основе (в том числе договор абонентного обслуживания, для поддержание формирования в готовности)?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право. Это не запрещено, значит разрешено.