Вероятность возобновления исполнительного производства после прекращения по ст.46. п.1 п.п.4 в мае этого года.

• г. Санкт-Петербург

Исполнительное производство было прекращено по ст.46.п.1 п.п.4 в мае этого года. Какова вероятность возобновления производства? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если взыскатель предъявит исполнительный лист в течении 3-х лет.

Здравствуйте!

В силу ч. 4 ст. 46 Федерального закона "Об исполнительном производстве", возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока предъявления исполнительного документа к взысканию.