Может ли банк начислять пени за просрочку платежей, если клиент не оплачивает штрафы?

• г. Тамбов

Скажите пожалуста, я брал кредит в банке траст с кредитом расплатился но за три оода было несколько просрочек и банк начислил шрафы 6000 руб может ли банк начислять пени если я не плачу штраф за просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Может начислять, но надо точно знать долг по штрафу или по основному долгу?