Как правильно поступить - желаем отправить сына на родину ближе к началу учебного года. Какие документы ему нужны для въезда в РФ без пребывания на родине 90 дней?

• г. Кинель

У меня такая проблема, хочу у вас спросить, как поступить правильно. Я и мой сын 13 лет являемся гр.Узб, сейчас находимся в РФ,сын учиться в школе здесь, хотим выехать на родину но сына хочу отправить обратно ближе к учебному году, то есть в конце августа. Можно ли ему въехать в РФ не находясь на родине 90 суток, если да то какие документы мне нужны для этого? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если он зарегистрирован в РФ на более длительный срок (например, на основании РВП)