Куда обратиться и куда жаловаться, чтобы привлечь ответственно учредителя ООО (100%) по вопросу взыскания заработной платы?

• г. Москва

Как привлечь к ответственно учредителя ООО (100%) по вопросу взыскания заработной платы? Суд был, апелляция была, исполнительные у приставов. Пристав вовремя возбудила производства и только. Куда обращаться? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Приставы обязаны исполнять решение суда.Имеют право наложит арест на имущество ООО.

Пишите жалобу на бездействие пристава.

Здравствуйте! Пристав ныне бездействует? Обратитесь с жалобой на бездействие пристава в прокуратуру. Жалобу можете составить сами, в произвольной форме, прямо в здании прокуратуры. Образцы на стенде обязательно будут.