Влияет ли изменение деятельности налогооблагаемого лица на работу ИП в другой отрасли?

• г. Красноярск

Я зарегистрирован, как Индивидуальный предприниматель. Под моим ИП ведется работа в предприятии моих родственников - торговля хозтоварами. От меня там используется только имя, на моих кодах ОКВЭД - как раз таки торговля.

Но я сам работаю в сфере услуг, и сейчас хотел бы заключать с моими клиентами договор от физлица. Может ли это привести к каким-то проблемам (с налоговой или где ещё), если моё ИП работает в торговле, а я как физик - оказываю консалтинговые услуги (в кодах моей деятельности этого нет)?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет- проблем в связи с этим быть не должно.