Процесс регистрации брака и установления отцовства - каким образом житель России планирует привезти девушку и их дочь из Узбекистана и какие документы для этого нужны

• г. Москва

Сын гр России, жил с девушкой из Узбекистана, она уехала рожать в Ташкент, малышке 11 месяцев. Хотят чтобы она приехала с дочкой в Россию, зарегистрировать брак и установить отцовство. Наши действия и как проходит процесс, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!А сын признает дочь?