Как определить, какие нули в аттестате относятся к серии, а какие - к номеру?

• г. Ставрополь

Аттестат об основном общем образовании за 2015 год. Даны только 14 цифр: 02604000003513. 026, судя по всему, код субъекта Российской Федерации, в котором я живу - Ставропольский край, а число 4 после него встречается и в других аттестатах людей, закончивших в этом году школу, так что, судя по всему, является серией, а 3513 - номером. Но как определить, какие нули относятся к серии, а какие - к номеру?

Спросить в школе возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос необходимо адресов в Гознак, поскольку именно они занимаются данными бланками.