Дочери 16 лет. Есть знакомые девочки. Постоянно пишут гадости. Как можно это пр сечь? Спасибо заранее.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Через удалению и блокирование аккаунтов, через личные беседы с ними, с их родителями.

Иск к родителям на основании ст150-152 гк рф

Если пишут в сети интернет или в сообщениях на телефон, то прямая дорога к руководству школы или минуя сразу в полицию.