Запррещение шумного ремонта в выходные - на какие законы можно положиться?

• г. Москва

Я живу в многоквартирном доме, мои соседи делают ремонт, шум стоит такой, что у меня в квартире невозможно находиться, в том числе в субботу! Подскажите законы, которые запрещают шумный ремонт в выходные.

Спасибо. Г. Мытищи М.О.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Нет такого закона.

Закон Московской области от 7 марта 2014 г. N 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области»

Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.