Влияние судимости отца на трудоустройство дочери в юридическом институте и банке

• г. Красноярск

Дочь поступает в юридический институт. С ее отцом не живем 15 лет. У него 3 судимости и сейчас он сидит в тюрьме. Не возникнет ли у нее проблем из-за отца при будущем трудоустройстве? Может пока не поздно лучше поменять учебное заведение? Рассматривали финансово-экономический, на кредиты, но кажется эта проблема вылезет и там при трудоустройстве в банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

с судимостью отца не сможет дочь в дальнейшем трудоустроиться в те органы и организации, где это будет иметь значение